Nuestras sedes

NUESTRAS SEDES

Sede Central

C/ Dracma, 16-18 Polígono Industrial Las Atalayas 03114 - Alicante
T. 965 106 070
F. 965 106 080

info@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA CENTRO

MADRID (oficina técnica y laboratorio)
C/ Santa Leonor, 39
28037 Madrid

Lunes a jueves de 08:00 a 17:30 horas. Viernes de 08:00 a 15:00 horas
T. 913 589 611
F. 913 589 482

madrid@labaqua.com

Zona Centro

VALLADOLID ( oficina técnica y laboratorio)
C/ Las Eras, s/n
47009 Valladolid (España)

Lunes a viernes, de
08:30 a 15:00 horas.
T. 983 361 155

valladolid@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA LEVANTE

MURCIA (oficina técnica y laboratorio)
C/ Olof Palme, 12
30009 Murcia

Lunes a viernes, de 08:30 a 17:30 horas (excepto del 01/06 al 30/09, de 08:30 a 15:00 horas).
T. 968 297 363
F. 968 297 375

murcia@labaqua.com

Zona Levante

ALICANTE ( oficina técnica y laboratorio)
C/ Dracma, 16-18
Polígono Industrial Las Atalayas
03114 - Alicante

Lunes a viernes, de 08:30 a 19:00 horas (excepto del 01/06 al 30/09, de 08:30 a 15:00 horas). Sábados de 09:00 a 13:00 horas (todo el año).
T. 965 106 070
F. 965 106 080

alicante@labaqua.com

Zona Levante

VALENCIA (oficina técnica)
C/ Pintor Renau, 42
46900 - Torrent (Valencia)

Horario: contactar previamente por teléfono.
T. 961 574 175
F. 961 570 523

valencia@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA CANARIAS

TELDE (laboratorio)
Paseo Maestra Encarnación Santana Santana nº 10
Urbanización Arnao
35200 Telde - Gran Canaria

Lunes a jueves, de 08:00 a 18:00. Viernes de 08:00 a 15:00.
T. 928 682 840 - 928 697 916
F. 928 691 778

canarias@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA NOROESTE

SANTIAGO (oficina técnica y laboratorio)
C/ Secundino López, 1 - bajo.
15702 - Santiago de Compostela (A Coruña)

Lunes a viernes, de 08:30 a 15:00 horas.
T. 981 525 122
F. 981 062 666

santiago@labaqua.com

Zona Noroeste

MIÑANO (laboratorio)
Parque Tecnológico Álava
C/ Leonardo Da Vinci, nº11; 01510 Miñano (ÁLAVA), (instalaciones del Edificio Tecnalia)

Lunes a viernes, de 08:30 a 15:00 horas.
T. 946 255 325

norte@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA NORDESTE

BARCELONA (oficina técnica y laboratorio)
C/ Apel·les Mestres, 9 - Local 1
08191 - Rubí (Barcelona)

Lunes a jueves, de 08:30 a 17:30 horas (excepto del 01/06 al 30/09, de 08:30 a 15:00 horas). Viernes, de 08:30 a 15:00 horas.
T. 936 995 445
F. 936 970 445

rubi@labaqua.com

Zona Nordeste

ZARAGOZA (oficina técnica y laboratorio)
C/ Bilbilis, Nave C-48.
Polígono Empresarial PLAZA
50197 Zaragoza.

Lunes a viernes, de 08:30 a 17:30 horas (excepto del 01/06 al 30/09, de 08:30 a 15:00 horas).
T. 976 401 435
F. 876 768 190

zaragoza@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA SUR

JEREZ (oficina técnica)
C/ del Desarrollo, 2 - 1º, oficina 5 (Edif. Jerez Centro de Negocios)
Parque Empresarial Jerez
11407 Jerez de la Frontera (Cádiz)

Lunes a viernes, de 08:00 a 15:00 horas.
T. +34 956 153 355
F. +34 956 184 807

jerez@labaqua.com

Zona Sur

SEVILLA (oficina comercial)
C/ Alisios, 1 - Edif. Ocaso
(esq. Avda. de la Palmera)
41012 Sevilla

Horario: contactar previamente por teléfono.
T. +34 616 416 654

sevilla@labaqua.com
Lorem Ipsum Acceso clientes

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies