NUESTRAS SEDES

Sede Central

Laboratorio

Parque Tecnológico de Álava
C/ Leonardo da Vinci, 11
E-01510 Miñano - Álava (Spain)
T 945 29 81 52 – M 671 736 768

Oficina técnica

Parque Científico y Tecnológico de Bizkaia
Ibaizabal Bidea, Edificio 101
E-48170 Zamudio – Bizkaia (Spain)
T 945 29 81 52 – M 627 040 128

info@tecnalabaqua.es

DELEGACIÓN ZONA CENTRO

MADRID (oficina técnica y laboratorio)
C/ Santa Leonor, 39
28037 Madrid

Lunes a jueves de 08:00 a 17:30 horas. Viernes de 08:00 a 15:00 horas
T. 913 589 611
F. 913 589 482

madrid@labaqua.com

Zona Centro

VALLADOLID ( oficina técnica y laboratorio)
C/ Las Eras, s/n
47009 Valladolid (España)

Lunes a viernes, de
08:30 a 15:00 horas.
T. 983 361 155

valladolid@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA LEVANTE

MURCIA (oficina técnica y laboratorio)
C/ Olof Palme, 12
30009 Murcia

Lunes a viernes, de 08:30 a 17:30 horas (excepto del 01/06 al 30/09, de 08:30 a 15:00 horas).
T. 968 297 363
F. 968 297 375

murcia@labaqua.com

Zona Levante

VALENCIA (oficina técnica)
C/ Pintor Renau, 42
46900 - Torrent (Valencia)

Horario: contactar previamente por teléfono.
T. 961 574 175
F. 961 570 523

valencia@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA CANARIAS

TELDE (laboratorio)
Paseo Maestra Encarnación Santana Santana nº 10
Urbanización Arnao
35200 Telde - Gran Canaria

Lunes a jueves, de 08:00 a 18:00. Viernes de 08:00 a 15:00.
T. 928 682 840 - 928 697 916
F. 928 691 778

canarias@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA NOROESTE

SANTIAGO (oficina técnica y laboratorio)
C/ Secundino López, 1 - bajo.
15702 - Santiago de Compostela (A Coruña)

Lunes a viernes, de 08:30 a 15:00 horas.
T. 981 525 122
F. 981 062 666

santiago@labaqua.com

Zona Noroeste

MIÑANO (laboratorio)
Parque Tecnológico Álava
C/ Leonardo Da Vinci, nº11; 01510 Miñano (ÁLAVA), (instalaciones del Edificio Tecnalia)

Lunes a viernes, de 08:30 a 15:00 horas.
T. 946 255 325

norte@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA NORDESTE

BARCELONA (oficina técnica y laboratorio)
C/ Apel·les Mestres, 9 - Local 1
08191 - Rubí (Barcelona)

Lunes a jueves, de 08:30 a 17:30 horas (excepto del 01/06 al 30/09, de 08:30 a 15:00 horas). Viernes, de 08:30 a 15:00 horas.
T. 936 995 445
F. 936 970 445

rubi@labaqua.com

Zona Nordeste

ZARAGOZA (oficina técnica y laboratorio)
C/ Bilbilis, Nave C-48.
Polígono Empresarial PLAZA
50197 Zaragoza.

Lunes a viernes, de 08:30 a 17:30 horas (excepto del 01/06 al 30/09, de 08:30 a 15:00 horas).
T. 976 401 435
F. 876 768 190

zaragoza@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA SUR

JEREZ (oficina técnica)
C/ del Desarrollo, 2 - 1º, oficina 5 (Edif. Jerez Centro de Negocios)
Parque Empresarial Jerez
11407 Jerez de la Frontera (Cádiz)

Lunes a viernes, de 08:00 a 15:00 horas.
T. +34 956 153 355
F. +34 956 184 807

jerez@labaqua.com

Zona Sur

SEVILLA (oficina comercial)
C/ Alisios, 1 - Edif. Ocaso
(esq. Avda. de la Palmera)
41012 Sevilla

Horario: contactar previamente por teléfono.
T. +34 616 416 654

sevilla@labaqua.com

Alicante


C/ Dracma, 16-18 Polígono Industrial Las Atalayas 03114 - Alicante
T. 965 106 070
F. 965 106 080

info@labaqua.com

UK

tisscientific.co.uk
Unit 20,Greenwich Business Centre Norman Road
Greenwich
London, UK
SE10 9QF

Tel: +0044 (0)20 8853 3900
Fax: +0044 (0)20 8853 3907

info@latisscientific.co.uk

Turquia

Batuhan Sel
Business Development Manager for Turkey

Tel: +90 212 351 09 41
Fax: +90 212 351 09 43
GSM:+90 530 069 62 19

bsel@aqualogy.net

Chile

Patricio Ubilla Thompson
Product Manager Gas Treatment

Tel: +56 2 2569 3615
Cel: +56 9 5864 6328

pubillat@aqualogy.cl
INFO
Tecnalabaqua España